Subaru xv crosstrek,Subaru levorg. Выставочный стенд Subaru в 2016-м снова прославляет линейку двигателей Boxer, но теперь речь идёт о гордости. Кстати, показ на Токийском мотор-шоу именно трёх концептов — уже традиция: так было в прошлом и позапрошлом году.

Концептуальные Subaru XV и Levorg выступят в Токио

Константин Болотов, . Фото и иллюстрация: Subaru

Выставочный стенд Subaru в 2016-м снова прославляет линейку двигателей Boxer, но теперь речь идёт о гордости. Кстати, показ на Токийском мотор-шоу именно трёх концептов — уже традиция: так было в прошлом и позапрошлом году.

Автошоу в японской столице начнётся 15 января. Компания Subaru покажет на выставке семь необычных машин: четыре гоночных прототипа (на базе BRZ и WRX), а также три концепта. Во главе шоу-каров встанет STI Performance Concept, который мы уже видели весной в Нью-Йорке. Новичками будут универсал Levorg STI и кроссовер Subaru XV Hybrid STI, подготовленные спортивным подразделением Subaru Tecnica International. Изображения этих автомобилей ещё не опубликованы, технические данные тоже, но получить о машинах некоторое представление можно.

Слева — первый гибрид Subaru по имени XV Crosstrek Hybrid образца 2013 года. Очевидно, новый XV Hybrid STI будет его эволюцией. Справа — концепт Levorg S, дебютировавший в Токио в январе.

О «заряженном» Леворге сообщается: универсал синего цвета получил прибавку в мощности, перенастроенные амортизаторы, эксклюзивную переднюю панель, 18-дюймовые алюминиевые колёса и красно-чёрную отделку салона. Гибрид Subaru XV обладает спортивным характером, окрашен в белый колер с оранжевыми акцентами (в той же гамме выдержан интерьер). Другой официальной информации нет. Если «подогретые» модели пойдут в серию, они наверняка получат бейджики tS (Tuned by STI), как это произошло с Форестером, седаном WRX, купе BRZ.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...