Subaru xv,Subaru forester. Оба паркетника должны дебютировать в Японии в начале октября. К концу года они поступят в продажу на домашнем рынке.

Кроссоверы Subaru Forester и XV в скором времени обновятся

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Оба паркетника должны дебютировать в Японии в начале октября. К концу года они поступят в продажу на домашнем рынке.

Зачастую о готовящихся изменениях той или иной модели мы узнаём благодаря утечкам, которые происходят раньше официальной информации. Так случилось и с Subaru. На днях в Сеть попали сканы брошюр не очень высокого качества, однако по ним можно судить, что в скором времени паркетники Forester и XV ждёт обновление — причём обе машины не так давно модернизировали.

В салоне Форестера изменений немного. В глаза бросается разве что новый руль.

Кроссовер Subaru Forester в ходе очередного обновления обзаведётся подправленными бамперами, другой решёткой радиатора, слегка подретушированными фонарями и колёсными дисками оригинального дизайна. В Японии моторная гамма, предлагаемая для модели, останется прежней: это двухлитровый «атмосферник» мощностью 148 л.с. и 280-сильный турбомотор.

Главное новшество в экстерьере Subaru XV — «клыки» в бампере.

Subaru XV внешне поменяется ещё меньше Форестера. Отличить его от дореформенной машины можно по новому переднему бамперу. В список дополнительного оборудования войдёт система слежения за «мёртвыми» зонами. Линейка двигателей прежняя: двухлитровый 150-сильный мотор и гибрид. Когда рестайлинговые модели доберутся до России, пока неизвестно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...