Subaru tribeca,Subaru exiga. Паркетник Subaru Tribeca не пользовался особой популярностью. За десять лет он разошёлся тиражом всего 78 000 экземпляров. Не удивительно, что японцы решили сменить имя.

Выбор имени преемника Subaru Tribeca доверили клиентам

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Паркетник Subaru Tribeca не пользовался особой популярностью. За десять лет он разошёлся тиражом всего 78 000 экземпляров. Не удивительно, что японцы решили сменить имя.

Компания Subaru сняла с конвейера модель Tribeca ещё в январе прошлого года, но преемника пока так и не представила. По предварительным данным, он увидит свет уже в 2016-м. Тем временем фирма решила выбрать имя автомобиля — в Японии клиентам был разослан опросник с шестью вариантами наименований.

Пока не ясно, как в Subaru будут позиционировать модель, которая придёт на смену кроссоверу Tribeca. Ведь недавно был показан внедорожный вариант универсала Exiga, получивший приставку Crossover 7 в названии (она указывает на количество посадочных мест).

Японцы предложили на выбор следующие названия: Ascent, Centauri, Colombia, Cypress, Meridian и Sojourn. О самом автомобиле известно совсем немного. Предполагается, что он будет построен на платформе универсала Exiga. Моторная гамма также, вполне вероятно, будет унифицирована с линейкой двигателей «сарая» Exiga.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...