Subaru forester. Внешних отличий от дореформенной машины нет. Все изменения коснулись интерьера и списка опций.

Обновлённый кроссовер Subaru Forester лишат «механики» в России

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Внешних отличий от дореформенной машины нет. Все изменения коснулись интерьера и списка опций.

В марте на мотор-шоу в Женеве дебютировала европейская версия рестайлингового кроссовера Subaru Forester. На днях было официально объявлено, что автомобиль поступит в продажу в России в мае этого года. Цен на новинку пока нет, они будут объявлены незадолго до старта продаж, но уже сейчас оглашены некоторые спецификации паркетника для нашего рынка.

У обновлённого кроссовера Forester изменились элементы управления климат-контролем, появилась серебристая окантовка воздуховодов и другой руль. Антенна на крыше — в форме плавника.

В России будут доступны модификации Форестера с прежними атмосферными горизонтально-оппозитными двигателями объёмом 2,0 и 2,5 л (отдача моторов не уточняется), работающими в паре с вариатором. Модификации с «механикой» поставляться не будут. Полноприводник получит новую мультимедийную систему с сенсорным ЖК-дисплеем. Кроссовер обзаведётся функциями автоматического включения заднего стеклоочистителя при движении задним ходом, тройного сигнала поворотников при коротком нажатии рычага, а также автоматического включения/выключения фар головного света.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...