Subaru brz. Продажи купе Subaru BRZ в нашей стране не прекращены, но, учитывая особенности модели и сезонность спроса, в российском представительстве решили отложить поставку новых автомобилей.

Японцы в очередной раз по мелочи доработали Subaru BRZ

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Продажи купе Subaru BRZ в нашей стране не прекращены, но, учитывая особенности модели и сезонность спроса, в российском представительстве решили отложить поставку новых автомобилей.

Буквально десять месяцев назад компания Subaru представила слегка улучшенное купе BRZ, и вот теперь для него подготовлен новый набор усовершенствований. Внешне двухдверка очередного модельного года ничем не отличается от прежней версии. Правда, в цветовую гамму добавили два новых оттенка: синий Lapis Blue Pearl и красный Pure Red.

В салоне обновлённого купе — другие серебристые декоративные накладки.

Изменения по технической части тоже незначительны. Новое купе Subaru BRZ от дореформенного отличается перенастроенным электроусилителем руля и более жёстким шасси. Кроме того, покупателям предложат два пакета опций. Модификация R Customize Package дополнена кондиционером и ковриком в багажном отделении (в «базе» этого нет). Топовая версия S оснащена круиз-контролем, а также музыкальной системой с восемью динамиками и усилителем.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...