Subaru legacy,Subaru xv,Subaru levorg. Японская пресса строго следует корпоративной этике и называет грядущее шоу Tokyo Auto Salon 2015 with NAPAC. Спонсором выступил крупный продавец запчастей.

Subaru покажет в Токио три новых концепт-кара

Константин Болотов, . Иллюстрация: Subaru

Японская пресса строго следует корпоративной этике и называет грядущее шоу Tokyo Auto Salon 2015 with NAPAC. Спонсором выступил крупный продавец запчастей.

С 9 по 11 января в японской столице можно будет познакомиться с тремя новыми шоу-карами Subaru: красным Legacy B4 Blitzen, жёлтым Subaru XV Sport и построенным «с элементами STI» концептом Levorg S. Кроме того, на выставке покажут новый гоночный автомобиль WRX STI NBR Challenge 2015, предназначенный для марафона «24 часа Нюрбургринга», и спорткар Subaru BRZ GT300 2015, адресованный серии Super GT.

Информации о концептах в анонсе почти нет. Но ясно, что первые два экспоната — это седан Subaru Legacy и кроссовер Subaru XV, донельзя наряженные снаружи и изнутри: добавлены спойлеры, новые колёсные диски, яркие акценты в отделке интерьера и тому подобное. Оспортивленный универсал Subaru Levorg выступит с наддувным «оппозитником» 2.0 DIT неназванной мощности и шестиступенчатой «механикой», продемонстрировав «удовольствие от вождения и владения».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...