Subaru brz. Официальный дебют двухдверки Subaru BRZ Premium Sport состоится на мотор-шоу в Токио в ноябре. Продаваться модель будет только на домашнем рынке.

Японцы сделали купе Subaru BRZ роскошнее

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Официальный дебют двухдверки Subaru BRZ Premium Sport состоится на мотор-шоу в Токио в ноябре. Продаваться модель будет только на домашнем рынке.

Заднеприводные купе Toyota GT86 и его «брат-близнец» Subaru BRZ изначально позиционировались как довольно доступные модели. Отсюда в отделке интерьера не были использованы дорогие материалы: аудитории, на которую рассчитаны двухдверки, они ни к чему. Однако одно из купе всё же обзавелось более богатым интерьером. Для Subaru BRZ японцы подготовили спецверсию.

Японцы планируют выпускать не более 100 автомобилей в таком исполнении в месяц.

По сути, автомобиль представляет собой серийный вариант концепта Subaru BRZ Premium Sport, показанного ранее. От шоу-кара конвейерная версия двухдверки отличается дисками меньшего диаметра. Салон купе отделан чёрной и коричневой кожей, а на кнопке запуска появилась надпись STI. С технической точки зрения никаких доработок внесено не было.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...