Subaru forester. Цены на автомобиль в Японии стартуют с отметки в 2 089 500 йен ($26 300).

В Сети появились новые снимки кроссовера Subaru Forester

Анастасия Королькова, . Фото: Subaru

Цены на автомобиль в Японии стартуют с отметки в 2 089 500 йен ($26 300).

В начале ноября появилась информация о четвёртом поколении кроссовера Subaru Forester. Тогда были обнародованы несколько фотографий новинки, а также кое-какие технические данные о спецификациях для разных рынков. Известно, что американская версия паркетника дебютирует на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в конце месяца, а японская вот-вот поступит в продажу. Её-то снимки и попали в Сеть.

Благодаря опубликованной официальной съёмке паркетника теперь можно взглянуть на изменения в корме автомобиля. Конечно, мы видели до этого шпионские снимки, однако сейчас можно составить полное впечатление о новинке. Кроме того, появились изображения интерьера кроссовера Subaru Forester, который, как выяснилось, является практически точной копией внутреннего убранства последней генерации семейства Subaru Impreza.

В салоне кроссовера появился новый дисплей мультимедиа, на который выводятся в том числе и данные навигационной системы.

Относительно моторной гаммы для японского рынка: покупателям предложат два варианта кроссовера — с двухлитровым атмосферным двигателем мощностью 148 л.с., а также с новым турбомотором 2.0, выдающим 240 сил. Первый будет агрегатироваться с «механикой» или вариатором, для второго будет доступен только CVT.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...