Smart forfour,Smart forfour crosstown. Версия преподносится как способ выделиться в общем потоке, хотя для этого подойдёт любой Smart. А вот покрасоваться в тусовочке смартоводов — это да. Мало у кого есть имитация защитных накладок понизу кузова и пакет опций Brabus Sport Package.

Самый дорогой хэтч Smart Forfour приедет к нам в январе

Константин Болотов, . Фото: Smart

Версия преподносится как способ выделиться в общем потоке, хотя для этого подойдёт любой Smart. А вот покрасоваться в тусовочке смартоводов — это да. Мало у кого есть имитация защитных накладок понизу кузова и пакет опций Brabus Sport Package.

Хэтчбек Smart Forfour во вседорожном исполнении Crosstown оценён в 1 640 831 рубль 20 копеек (да, такая подробность). Мало того что базовый «фарфор» стоит вдвое дешевле (830 000 на «механике»), так ведь и топовый Brabus Xclusive обойдётся в 1 626 967. Причём у Брабуса будет 109-сильный мотор (170 Н•м), тогда как отдача у Кросстауна — 90 л.с. и 135 Н•м. В обоих случаях сити-кар оснащается шестидиапазонным «роботом» Twinamic.

Основной цвет кузова — серый либо чёрный, других вариантов нет. Топовая комплектация насыщена опциями по максимуму. Странно только, что никаких шильдиков и вышивок со словом Crosstown не предусмотрено.

Серия Crosstown названа лимитированной, но российское представительство Даймлера не может назвать точное количество автомобилей — коммерческая тайна. В 2016 году своих владельцев нашли лишь 254 хэтча Forfour. Сейчас все бренды хвастаются ежемесячной статистикой, рекордным ростом, однако Смарта среди бравирующих марок нет. Атермальное тонированное остекление? Это есть.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...