Skoda octavia,Skoda yeti,Skoda citigo. Вероятность появления автомобилей из линейки Monte Carlo в нашей стране весьма велика, ведь эта версия хорошо знакома россиянам по хэтчбеку Fabia.

Чехи отрядили ещё трём моделям Шкоды исполнение Monte Carlo

Анастасия Королькова, . Фото: Skoda, Stefan Baldauf / Robert Kah, Skoda

Вероятность появления автомобилей из линейки Monte Carlo в нашей стране весьма велика, ведь эта версия хорошо знакома россиянам по хэтчбеку Fabia.

В прошлом году компания Skoda реализовала по всему миру 920 800 автомобилей. В ближайшее время чехи хотят увеличить ежегодные продажи до 1,5 миллиона. Достичь этой цели, возможно, помогут частые обновления модельного ряда, а также выпуск спецверсий. В Женеве на следующей неделе как раз дебютируют несколько особых серий.

В России малютка Skoda Citigo не продаётся, а вот в Европе сити-кар Monte Carlo появится в продаже уже весной этого года.

Хорошо нам знакомая по другим моделям версия Monte Carlo Edition теперь будет доступна ещё для трёх автомобилей: кроссовера Yeti, хэтча Rapid Spaceback и сити-кара Citigo. Речь о технических доработках не идёт, а лишь о стилистических украшательствах: 17-дюймовые колёсные диски, тонированные задние стёкла, чёрно-красная отделка интерьера и новый руль. Крыша Yeti и Рапида в этом исполнении будет окрашена в чёрный цвет.

Октавии Laurin & Klement будут доступны только с бензиновым мотором 1.8 и двухлитровым дизелем в двух вариантах форсировки — 150 и 184 л.с.

Помимо троицы в исполнении Monte Carlo на подмостках автосмотрин в Швейцарии будут представлены лифтбек и универсал Skoda Octavia Laurin & Klement. Это топовая версия модели, которая получит биксеноновые фары головного света со светодиодными секциями, 18-дюймовые диски оригинального дизайна. В салоне появятся мультифункциональный руль, продвинутая аудиосистема, а интерьер будет отделан алькантарой в сочетании с коричневой кожей. Цены на все эти новинки пока не разглашаются.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...