Появились подробности о кроссовере Skoda Snowman

Skoda snowman. Пока нет официальных изображений новинки. Перед вами рендер, подгтовленный немецкими коллегами. Очевидно, что кроссовер будет выполнен в той же стилистике, что и недавно показанная Октавия.
Анастасия Королькова, . Иллюстрация: Larson. Фото Драйва

Пока нет официальных изображений новинки. Перед вами рендер, подгтовленный немецкими коллегами. Очевидно, что кроссовер будет выполнен в той же стилистике, что и недавно показанная Октавия.

В настоящее время в линейке марки Skoda есть только один кроссовер — это модель Yeti, однако уже в скором времени она пополнится ещё двумя новинками. Так, чехи планируют показать компактный паркетник Polar, который будет по размерам меньше Yeti, а также крупный кроссовер Snowman. Как раз о последнем нашим коллегам из издания Autobild удалось узнать некоторые подробности.

Кроссовер Skoda Snowman покажут только в 2016 году, модель Polar — годом ранее. Так что на ближайшие пару лет Yeti останется единственным паркетником в модельном ряду компании.

По предварительным данным, кроссовер Skoda Snowman будет построен на той же платформе, что и будущее поколение модели Volkswagen Tiguan. Габаритные размеры неизвестны, но, по слухам, паркетник будет доступен как в пяти-, так и семиместном вариантах. Моторная гамма, вероятнее всего, будет состоять из бензиновых моторов 1.4 и 2.0, а также дизелей мощностью 150 и 184 л.с. Цены на «снеговик» в Европе будут, скорее всего, стартовать с отметки в 23 500 евро.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...