Skoda octavia,Skoda octavia rs,Skoda octavia vrs. Модель Octavia vRS официально сбросит покрывало только 11 июля 2013 года, хотя уже сейчас о ней известно многое.

Пятидверка Skoda Octavia vRS дебютирует в Гудвуде

Леонид Попов, . Фото: Skoda, WCF

Модель Octavia vRS официально сбросит покрывало только 11 июля 2013 года, хотя уже сейчас о ней известно многое.

Внешность «горячей» версии Октавии давно не секрет. В Сеть уже попадали и рендеры, и качественные снимки новинки без камуфляжа. Но вдруг это ещё не всё? Невозмутимые чехи выложили тизер, приглашающий всех в Гудвуд на Фестиваль скорости, где состоится мировая премьера vRS.

Утекший недавно снимок вкупе с ранее вышедшими не оставляет сомнений: «заряженная» Октавия будет довольно близка по облику к базовой, но получит изменённый передний бампер с мощными светодиодами вместо противотуманок, тонированные фары, чёрные накладки внизу дверей, антикрыло и оригинальные колёсные диски. Сзади украшать машину будут два хромированных выхлопных патрубка.

Официальных данных о «сердце» для «эр-эски» нет, но все сильно удивятся, если компания отрядит этой модели что-то другое, нежели ДВС 2.0 TFSI от Гольфа GTI (220 л.с. и 350 Н•м). От него же чешская модель унаследует и коробки передач: шестиступенчатую «механику» и шестидиапазонный «робот» DSG. Кроме того, ходят слухи о второй версии vRS с мотором, настроенным на отдачу в 250 л.с.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...