Skoda superb,Skoda superb combi. По сравнению с обычным Супербом принаряжённый вариант получил круглые противотуманки и более крупный воздухозаборник в бампере.

Универсал Skoda Superb получил внедорожный стайлинг-пакет

Леонид Попов, . Фото: Skoda

По сравнению с обычным Супербом принаряжённый вариант получил круглые противотуманки и более крупный воздухозаборник в бампере.

Прочный синтетический обвес по всему периметру придал более рабочий вид флагманскому «сараю» Superb. Пакет, названный Outdoor, нацелен на покупателей, которые намерены проводить немало времени вне дорог с твёрдым покрытием. Конечно, серый пластик на бамперах, колёсных арках и на порогах не превращает Суперб во внедорожник, но он хотя бы заставляет меньше беспокоиться о возможных царапинах.

Исполнение Outdoor будет доступно практически для всех модификаций Superb Combi с разными моторами, причём как с передним, так и с полным приводом. Исключение составляет только сверхэкономная модификация GreenLine. Псевдовнедорожная версия универсала призвана укрепить успех Суперба, который в минувшем году впервые превысил планку продаж в 100 тысяч штук. Добавим, что пока модификация Outdoor продаётся только на европейском рынке, а вопрос о поставках её в Россию - обсуждается.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...