Skoda yeti. Новый стайлинг-пакет Avenue Style напоминает прежний Style, однако автомобили лишились контрастных полосок на капоте и по бокам, а также пластиковых молдингов на крыше. В остальном всё то же самое.

Для кроссовера Skoda Yeti стал доступен новый мотор

Анастасия Королькова, . Фото: Skoda

Новый стайлинг-пакет Avenue Style напоминает прежний Style, однако автомобили лишились контрастных полосок на капоте и по бокам, а также пластиковых молдингов на крыше. В остальном всё то же самое.

Российское представительство компании Skoda объявило о расширении моторной гаммы для пятидверки Skoda Yeti. К уже представленным на нашем рынке бензиновым 1.2 TSI и 1.8 TSI добавился и двигатель 1.4 TSI мощностью 122 л.с. Агрегатироваться он будет только с шестиступенчатой «механикой». Покупателям предложат автомобили с этим силовым агрегатом в двух комплектациях — Active и Ambition. Цены на базовую версию начинаются с отметки 787 000 рублей. Прайс-лист на комплектацию Ambition стартует с 837 тысяч рублей.

Новая обивка интерьера в клетку по стилистике напоминает ту, что предлагается для хэтчбека Volkswagen Golf GTI.

Кроме того, для кроссоверов Skoda Yeti с двигателем 1.2 TSI (105 л.с.) доступен пакет Avenue Style. Набор усовершенствований включает сиденья с новой тканевой обивкой, 17-дюймовые диски оригинального дизайна, пластиковые накладки на колёсные арки, а также задний парктроник. Цены на эту версию паркетника начинаются с отметки 839 тысяч рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...