Rollsroyce suv. Создатели обещают добиться акустического комфорта в салоне паркетника на уровне других моделей бренда Rolls-Royce.

Rolls-Royce вывел на испытания «мул» кроссовера

Анастасия Королькова, . Фото: Rolls-Royce

Создатели обещают добиться акустического комфорта в салоне паркетника на уровне других моделей бренда Rolls-Royce.

В компании Rolls-Royce решили напомнить, что идея выпуска кроссовера не заброшена, и распространили первые официальные снимки новичка. Пока это всего лишь тестовый «мул» в кузове Фантома. Прототип используется британцами для работ по доводке подвески и испытаний полноприводной трансмиссии. В ближайшую неделю автомобиль выедет на дороги общего пользования, а затем отправится на бездрожье.

Увеличенный дорожный просвет, укороченный кузов и массивное антикрыло (служит для создания требуемой динамической нагрузки на заднюю ось) выдают в Фантоме предстоящую перемену.

По словам главы Rolls-Royce Торстена Мюллера-Отвеса, полноприводник построят на совершенно новой платформе собственной разработки, а не на шасси BMW, как говорилось ранее. По моторной гамме официальных данных пока нет. Основными конкурентами новинки, которая выйдет на рынок в 2018 году, станут модели Aston Martin DBX, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...