Rollsroyce phantom,Rollsroyce ghost. Сейчас автомобиль выставлен в дилерском центре в Дубае. Сколько таких двухдверок будет выпущено, пока не сообщается.

Фирма Rolls-Royce подготовила спецверсии для основных рынков

Анастасия Королькова, . Фото: Rolls-Royce

Сейчас автомобиль выставлен в дилерском центре в Дубае. Сколько таких двухдверок будет выпущено, пока не сообщается.

Известно, что уже давно основными рынками сбыта люксовых автомобилей стали Китай, ОАЭ и Россия. Поэтому нет ничего удивительного в том, что производители выпускают специальные версии, предназначенные для продажи только на этих рынках. Так поступили и в компании Rolls-Royce. Англичане подготовили особые серии своих моделей для нас и для Эмиратов.

Вместо привычного дорогого дерева в отделке интерьера использован углепластик.

В ОАЭ для заказа будет доступно купе Rolls-Royce Phantom Bespoke Chicane Coupe. Автомобиль получил двухцветную матовую окраску кузова, колёсные диски оригинального дизайна, а также отделку салона красной кожей. Кроме того, в интерьере появилась плашка с изображением схемы трассы в Гудвуде. С технической точки зрения никаких новшеств привнесено не было.

Спецверсия для нашего рынка посвящена десятилетию компании Rolls-Royce Motor Cars Moscow.

Для России же спецверсию подготовили сразу для двух моделей: Ghost и Phantom. Отличий от стандартных у машин из особой линейки будет совсем немного. А точнее всего два — накладка на пороге с надписью Rolls-Royce Motor Cars Moscow и нашивки на подголовниках с изображением фирменной статуэтки «Дух экстаза». Цен на новинки пока нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...