Renault scenic,Renault grand scenic,Renault scenic initiale paris,Renault grand scenic initiale paris. Для Гранда (на фото справа) 20-дюймовые колёса — стандартное оснащение, но в «парижской» вариации предлагается особый дизайн дисков. Цвет тоже эксклюзивный — «металлик» Amethyst Black. Необычна и решётка со значком Initiale под логотипом.

Вэны Renault Scenic и Grand Scenic облачились в Initiale Paris

Константин Болотов, . Фото: Renault

Для Гранда (на фото справа) 20-дюймовые колёса — стандартное оснащение, но в «парижской» вариации предлагается особый дизайн дисков. Цвет тоже эксклюзивный — «металлик» Amethyst Black. Необычна и решётка со значком Initiale под логотипом.

Концепт Initiale Paris четырёхлетней давности дал старт бесконечной серии легковушек Renault в самой богатой комплектации из возможных. Первым был хэтчбек Clio, а дальше закружилось-понеслось. Нынче пришло время компактвэна Scenic и его увеличенной версии Grand Scenic. Приём заказов на «парижское» исполнение Сцеников откроется седьмого июня. В салонах французских дилеров машины появятся с 14 сентября.

Перешагнув через хромированный порог, владелец попадает в царство кожи Nappa чёрного или серого цвета, которой отделаны, в частности, руль и селектор коробки. Передние сиденья — с массажем и подогревом. Для консоли, дисплея, приборной и дверных панелей придумано новое оформление.

Scenic и Grand Scenic в спецверсии оснащаются 130-сильным бензиновым мотором Energy TCe с шестиступенчатой «механикой». За такие компактвэны предлагается заплатить 33 200 и 33 800 евро соответственно. Автомобили с дизелем Energy dCi (130 л.с.) тоже идут «на ручке», а стоят 36 300 и 36 900. Семиступенчатый «робот» EDC с двумя сцеплениями, сопряжённый с агрегатом на солярке мощностью 160 сил, поднимает цены до 38 800 и 39 400. Есть доплата за панорамную крышу (600), слежение за разметкой (250) и другие цвета кузова. Опциональный третий ряд сидений в Гранде оценён в 600 евро.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...