Renault kwid. Выпускают Renault Kwid на местном заводе альянса Renault-Nissan в Ченнаи. Заявленный уровень локализации — 98%.

Цена на хэтчбек Renault Kwid оказалась ниже ожидаемой

Анастасия Королькова, . Фото Renault

Выпускают Renault Kwid на местном заводе альянса Renault-Nissan в Ченнаи. Заявленный уровень локализации — 98%.

В мае этого года компания Renault официально рассекретила бюджетный хэтч Kwid, предназначенный для глобального рынка. Тогда же создатели раскрыли и основные технические данные. Теперь стали известны все недостающие подробности. Автомобиль уже поступил в продажу в Индии. Цена его оказалась даже ниже ожидаемой: за приподнятый хэтчбек запросили всего 257 тысяч рупий ($3900).

Топовая версия псевдокроссовера Kwid обойдётся в 353 тысячи рупий ($5300).

До сих пор не было деталей о моторной гамме. Так вот, в Индии Kwid пока будет доступен с безальтернативным 800-кубовым бензиновым агрегатом мощностью 54 л.с., работающим в паре с пятиступенчатой «механикой». Позже линейку двигателей обещают расширить, а кроме того, добавить автоматизированную коробку передач. Базовое оснащение модели, конечно, скудное, но в качестве опции доступны электроусилитель руля, кондиционер, мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном и поддержкой Bluetooth, а также бесключевой доступ.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...