Вместо версии Gordini в Женеве покажут Renault Clio RS Monaco GP

Renault clio rs,Renault clio rs. О внешности новинки мы узнали благодаря утечке информации. К сожалению, фотография пока только одна.
Анастасия Королькова, . Фото: Renault

О внешности новинки мы узнали благодаря утечке информации. К сожалению, фотография пока только одна.

Хотя многие и говорили о том, что на мотор-шоу в Женеву французы привезут «заряженный» хэтчбек Renault Clio RS Gordini, на деле всё оказалось не так. В Сети появилось первое изображение версии Monaco GP, которая и предстанет на подмостках автосалона. При этом все изменения свелись к доработкам внешности, а по технике никаких новшеств не предусмотрено.

Снимков интерьера пока нет, но известно, что в салоне появятся вставки белого цвета на дверях и на центральной консоли. На фотографии — наше представление того, как могло бы выглядеть внутреннее убранство новинки.

Отличия от стандартного Clio RS у спецверсии сводятся к окраске кузова особым оттенком White Frost Pearl, а также к чёрным элементам: накладкам на зеркалах, решётке радиатора и переднем бампере. Кроме этого хэтчбек получил 18-дюймовые колёсные диски оригинального дизайна. В движение автомобиль приводится всё тем же 200-сильным мотором 1.6, что и обычная «эр-эска». В продаже спецверсия появится сразу после презентации в Женеве. Цены пока неизвестны.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...