Renault duster. Некоторые стилистические решения будут заимствованы у концепта Renault DCross. Внешность Дастера обещают сделать экстравагантнее, добавив интересные детали.

Кроссовер Dacia Duster в скором времени обновят

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и фирмы Renault

Некоторые стилистические решения будут заимствованы у концепта Renault DCross. Внешность Дастера обещают сделать экстравагантнее, добавив интересные детали.

В начале сентября распахнёт свои двери автосалон во Франкфурте, поэтому уже сейчас производители начинают раскрывать информацию о том, какими новинками они побалуют публику. На днях стало известно, что на мотор-шоу в Германии компания Dacia представит рестайлинговый кроссовер Duster.

Сомнений в том, что следом за обновлённой моделью Dacia мы увидим и рестайлинговый кроссовер с шильдиком Renault на решётке, нет. На фото дореформенный Duster.

Пока официальных фотографий обновлённого Дастера нет, но ожидется, что больше всего изменений придётся на переднюю часть автомобиля. Анфас кроссовер Dacia Duster будет теперь напоминать седан Logan. Наверняка доработке подвергнут и интерьер паркетника. Что же касается технических усовершенствований, то о них пока никаких данных нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...