Peugeot 308,Peugeot 308 gt. Отличить версию GT можно по другим светодиодным ходовым огням, аэродинамическому обвесу, а также по чёрному диффузору и иным патрубкам выхлопной системы. Колёсные диски — 18дюймовые оригинального дизайна.

К Парижу подготовлены «подогретые» версии Peugeot 308

Анастасия Королькова, . Фото: Peugeot

Отличить версию GT можно по другим светодиодным ходовым огням, аэродинамическому обвесу, а также по чёрному диффузору и иным патрубкам выхлопной системы. Колёсные диски — 18дюймовые оригинального дизайна.

Компания Peugeot распространила официальную информацию и снимки хэтчбека и универсала 308 GT. Эта версия пока будет самой мощной в линейке моторов, предлагаемых для модели. Позже французы обещают представить «триста восьмые» с более производительным двигателем (предположительно, такие машины получат приставку R в названии). Презентация оспортивленных моделей состоится в начале октября на мотор-шоу в Париже.

Новинка будет предлагаться с двумя моторами на выбор: бензиновым 1.6, выдающим 205 л.с. и 285 Н•м тяги и 180-сильным дизелем (400 Н•м). Первый агрегатируется с шестиступенчатой «механикой», второй — с шестидиапазонным «автоматом». К сожалению, производитель пока держит в секрете динамические характеристики. По сравнению с обычными «триста восьмыми» автомобили с шильдиками GT получили перенастроенную и заниженную подвеску. Продажи в Европе стартуют осенью. И до сих пор неясно, привезут ли в Россию «подогретый» хэтчбек (универсал Peugeot 308 в нашей стране не продаётся).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...