Компания Peugeot огласила цены на обновлённый Partner Tepee

Peugeot partner tepee. Внешние отличия Tepee от дорестайлинговой модели свелись к новым  бамперам  — переднему и заднему  —  и решётке радиатора, иной оптике, а также к другим по форме зеркалам заднего вида.
. Фото: Peugeot

Внешние отличия Tepee от дорестайлинговой модели свелись к новым бамперам — переднему и заднему — и решётке радиатора, иной оптике, а также к другим по форме зеркалам заднего вида.

Совсем недавно фирма Citroen объявила прайс-лист на рестайлинговый компактвэн Berlingo. Теперь настала очередь и родственной компании Peugeot назвать цены на обновлённый Partner Tepee. Стоит сразу сказать, что ценовая политика едина, так же как и Ситроен, автомобиль Peugeot слегка подорожал по сравнению с дореформенной машиной.

Интерьер практичного автомобиля не претерпел никаких изменений.

Скачок цен минимален, разница составляет всего тысячу рублей. Самый доступный Peugeot Partner Tepee с 90-сильным мотором и «механикой» обойдётся в 599 тысяч рублей, что даже чуть дешевле, чем было раньше. А вот модификация Active с тем же двигателем обойдётся уже минимум в 639 000, а с 120-сильным мотором — в 673 тысячи. Кроме того, для заказа по-прежнему будет доступна топовая версия компактвэна под названием Outdoor.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...