Opel astra. Этот и ещё несколько снимков Opel на днях выложил в Твиттере. Перед нами явно не версия GSi, которая недавно была анонсирована для Корсы. Хотя прощание генерации K в «заряженном» исполнении видится логичным

Семейство Opel Astra скоро переживёт подтяжку лица

Константин Болотов, . Фото: Opel, motor1.com

Этот и ещё несколько снимков Opel на днях выложил в Твиттере. Перед нами явно не версия GSi, которая недавно была анонсирована для Корсы. Хотя прощание генерации K в «заряженном» исполнении видится логичным

Хэтчбек и универсал Opel Astra перешли в пятое поколение в 2015 году. Спрос в ЕС по итогам 2017-го снизился на 14% (до 216 515 машин), так что самое время проводить плановое обновление. Это ещё не повод переезжать на платформу PSA, менять силовые агрегаты от GM на французские моторы и трансмиссии. Такая масштабная реформа произойдёт с появлением «шестой» Астры.

Под пластиковым щитком скрывается современный нос как у Инсигнии, то есть поменяются оформление решётки и переднего бампера. Корма останется прежней.

Стало быть, для «Европейского автомобиля года» двухлетней давности рестайлинг сведётся к внешним косметическим улучшениям, дополненным вариантам отделки интерьера, расширению мультимедийных возможностей системы IntelliLink и, вероятно, повышению безопасности за счёт новых помощников водителю.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...