Opel mokka. Под действие сервисной акции попадают кроссоверы Opel Mokka, реализованные в России с 20 августа 2012 года по 19 декабря 2014-го.

Кроссоверы Opel Mokka отзовут из-за дефекта ремней безопасности

Анастасия Королькова, . Фото: Opel

Под действие сервисной акции попадают кроссоверы Opel Mokka, реализованные в России с 20 августа 2012 года по 19 декабря 2014-го.

Компания Opel отзовёт в нашей стране 10 994 кроссовера Mokka. Об этом сообщается на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Там же можно ознакомиться и со списком номеров машин, попадающих под действие сервисной акции.

Напомним, паркетники Mokka продолжат поставлять в Россию, хотя компания Opel свернула свою деятельность на территории нашей страны. Россияне, вероятнее всего, получат кроссоверы белорусской сборки.

Причиной отзыва послужил преднатяжитель переднего ремня безопасности — он не блокирует трос поясной лямки ремня. Это позволяет ремню свободно вытягиваться из катушки ретрактора примерно на 100 мм. На сервисе проверят передние ремни безопасности и при необходимости заменят преднатяжителей. Все работы проведут бесплатно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...