Opel astra,Opel astra opc. Производитель не поделился фотографиями новой версии, поэтому на снимке — гоночная Астра OPC Cup. Как заявлено, внешне гражданская машина в исполнении Motorsport практически не отличима. Каркаса безопасности, естественно, не будет.

Фирма Opel предложит псевдогоночную Астру OPC

Анастасия Королькова, . Фото: Opel

Производитель не поделился фотографиями новой версии, поэтому на снимке — гоночная Астра OPC Cup. Как заявлено, внешне гражданская машина в исполнении Motorsport практически не отличима. Каркаса безопасности, естественно, не будет.

Подготовленный для кольцевых гонок хэтчбек Opel Astra OPC Cup показали ещё в 2012 году. Автомобиль, предназначенный для продажи частным гоночным коллективам и участия в монокубке, значительно отличается от стандартного хот-хэтча технически. Россиянам же предложат новую версию под названием Motorsport, которая только внешне повторяет кубковую.

Помимо внешнего обвеса, новинка может похвастать довольно богатым базовым оснащением, включающим в себя аудиосистему Infinity, навигацию, биксеноновые фары головного света, задние парктроники, датчики контроля давления в шинах и зеркала с электроприводом и обогревом.

А вот технически машина идентична обычной Астре OPC — и мотором, и настройками подвески. Внешне же доработок достаточно много: та же раскраска кузова, что и у гоночной версии, другие пороги, модернизированные бампера, чёрные накладки на зеркалах, ну и, конечно, массивное антикрыло. Заказы на новую модификацию в России начнут принимать 25 марта, цена — 1 459 000 рублей. Напомним, что за базовую версию Opel Astra OPC просят минимум 1 165 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...