Opel insignia,Opel insignia opc. Продажи новинки в Европе должны стартовать сразу после официальной презентации автомобиля в рамках сентябрьского мотор-шоу.

Компания Opel усовершенствовала универсал Insignia OPC

Анастасия Королькова, . Фото: Opel

Продажи новинки в Европе должны стартовать сразу после официальной презентации автомобиля в рамках сентябрьского мотор-шоу.

К предстоящим домашним автосмотринам во Франкфурте компания Opel подготовила обновлённый универсал Insignia OPC. Немцы подкорректировали не только внешность «заряженной» модели, но и улучшили управляемость. Что касается двигателя, то «сарай» по-прежнему приводится в движение 325-сильным мотором объёмом 2,8 л.

Внешние отличия от дореформенной машины свелись к другим фарам головного света и задней оптике, которая теперь соединена серебристой планкой, а также новой решётке радиатора и модернизированным бамперам. Образ модели стал ещё более агрессивным. В интерьере универсала Opel Insignia OPC все новшества свелись к появлению нового руля.

В салоне главным отличием от предшествующей модели стал другой руль.

Что касается технических усовершенствований, то самым главным из них стала модернизация задней подвески. Представители компании не раскрывают всех подробностей, но, по их словам, было переработано около 60% комплектующих деталей. Кроме того, удалось снизить уровень шума и вибрации, а также изменить настройки адаптивных амортизаторов. Всё это позволило улучшить управляемость «заряженного» универсала.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...