Opel zafira tourer,Opel zafira. Отечественные дилеры начали приём заказов на новинку с 1 марта этого года.

До России добрался компактвэн Opel Zafira Tourer

Анастасия Королькова, . Фото: Opel

Отечественные дилеры начали приём заказов на новинку с 1 марта этого года.

Класс семейных вместительных автомобилей, представленных на российском рынке, с каждым днём только расширяется. Вот и сегодня стало известно о пополнении. До России добрался компактвэн Opel Zafira Tourer. Цены на новинку начинаются с отметки 799 тысяч за рублей за версию Essentia со 115-сильным двигателем и пятиступенчатой «механикой».

Семиместный салон предлагается только начиная с комплектации Enjoy. Минимальная цена такого автомобиля с 140-сильным двигателем и МКПП — 899 000 рублей.

В базовое оснащение пятидверки по умолчанию входят фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, передние электростеклоподъёмники, ESP, наружные зеркала и ручки дверей, окрашенные в цвет кузова. По умолчанию автомобиль будет предлагаться в пятиместной конфигурации салона. Цена же компактвэна Opel Zafira Tourer с более мощным 140-сильным мотором начинается с отметки 899 000 рублей. В этом случае вы получите машину в комплектации Enjoy, а двигатель будет агрегатирован с пятиступенчатой «механикой». Минимальная цена Зафиры с «автоматом» — 957 тысяч. Топовый вариант компактвэна с дизелем мощностью 160 л.с. и шестиступенчатой АКПП обойдётся в 1 135 500 рублей (версия Cosmo).

Панорамное ветровое стекло и люк, комбинированная отделка сидений, второй ряд сидений с системой Lounge Seating, руль с кожаной отделкой и подогревом — прерогатива топовой версии Cosmo.

А что у конкурентов? Не так давно на российском рынке стал продаваться компактвэн Chevrolet Orlando, цены на который начинаются от 719 тысяч рублей (за автомобиль с мотором мощностью 141 л.с. и «механикой»). За однообъёмник Citroen C4 Picasso у нас просят минимум 752 000 рублей, а самая богатая комплектация обойдётся российским покупателям в 957 тысяч. Компактвэн Mazda5 не купить меньше чем за 985 тысяч, но это будет версия с 146-сильным мотором и "автоматом".

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...