Nissan serena,Nissan serena autech. Гибридный минивэн Nissan Serena первым получил значок Autech на видоизменённой решётке. В новом исполнении «автобус» сверкает хромом и излучает роскошь.

Вторым суббрендом Ниссана в Японии стал люксовый Autech

Константин Болотов, . Фото: Nissan

Гибридный минивэн Nissan Serena первым получил значок Autech на видоизменённой решётке. В новом исполнении «автобус» сверкает хромом и излучает роскошь.

Отныне у компании Nissan есть две линейки доработанных автомобилей. Первая — это спортивная Nismo. Вторая образовалась на основе «дочки» Autech Japan, основанной в 1986 году. Прежде она занималась тюнингом Ниссанов и их переделкой под нужды инвалидов, но концепция изменилась. Новый суббренд отличают «превосходное мастерство, материалы высшего качества и безупречное внимание к деталям». Таким образом, Autech — комфортный и роскошный антипод Nismo.

Семейство недавно пополнилось концептом Leaf и всё тем же минивэном Serena. По идее, у марки Autech будет не меньше доработанных моделей.

Если раньше машины от Autech Japan получали к названию приставки Axis, Rider, Bolero и Mode Premier, то теперь их заменит слово Autech. Заявлено, что благодаря двум суббрендам Nissan сможет угодить гораздо большему количеству клиентов в Японии. Планов по выходу за пределы внутреннего рынка пока нет. Кстати, сегодня стартовала программа Nismo Heritage, в которой Autech принимает деятельное участие.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...