Nissan murano,Nissan murano hybrid. В продажу в Поднебесной новинка поступит летом этого года. Чуть позже должна дебютировать версия, предназначенная для североамериканского рынка.

Кроссовер Nissan Murano для Китая стал гибридным

Анастасия Королькова, . Фото: leblogauto.com

В продажу в Поднебесной новинка поступит летом этого года. Чуть позже должна дебютировать версия, предназначенная для североамериканского рынка.

О том, что на нынешней выставке в Шанхае бал правят гибриды, мы уже писали. И вот ещё одно тому подтверждение. Компания Nissan для презентации двоякодвижимой модификации нового поколения кроссовера Murano выбрала именно автосмотрины в Китае. Силовая установка — та же, что и у моделей Nissan Pathfinder и Infiniti QX60.

Производитель оказался скуп на официальные снимки новинки, но есть видеоролик про гибридный кроссовер.

В движение гибридный Nissan Murano приводится тандемом из бензинового двигателя 2.5 и электромотора. Суммарная отдача — 250 л.с. Динамические характеристики кроссовера производитель не привёл. Других технических данных о Murano пока тоже нет, а вот Pathfinder, оснащённый таким же гибридом, способен проехать на одном баке до 990 км. Заявленный средний расход топлива — 8,7 л/100 км. Автомобиль будет продаваться пока только на территории Китая, но вскоре должен стать глобальной моделью.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...