Nissan vision. Многие журналисты сходятся во мнении, что некоторые черты виртуального суперкара унаследует новое поколение модели GT-R.

Предвестник купе Nissan GT-R дебютировал в игре Gran Turismo

Олег Аристов, Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Polyphony Digital и фирм-производителей

Многие журналисты сходятся во мнении, что некоторые черты виртуального суперкара унаследует новое поколение модели GT-R.

«С этого купе начинается новая история марки Nissan», — такими словами сопровождалось первое изображение загадочного японского спорткара. Вроде GT-R, но укушенный нехорошим насекомым из комиксов. На днях состоялась премьера машины. Как и предполагалось, неизвестным концептом оказался автомобиль для игры Gran Turismo 6, получивший название Vision.

Фирма Nissan подготовила концепт Vision к 15-летию симулятора Gran Turismo.

Виртуальное пространство японцы выбрали для того, чтобы продемонстрировать, каким станет суперкар Nissan в будущем. Облик концепта Vision разрабатывался молодыми специалистами из дизайн-студии компании Nissan в Лондоне в содружестве с опытными инженерами из технического центра, базирующегося в японском городе Ацуги.

Свои прототипы в рамках серии Vision GT в честь 15-летия культового гоночного симулятора уже представили Mercedes-Benz, Volkswagen, BMW и Mitsubishi. Концепты Фольксвагена и Мерседеса даже воплотили в реальность, а последнему независимые ателье прочат серийное производство.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...