Nissan 370z,Nissan 370z nismo. Публичный дебют рестайлингового купе 370Z Nismo состоялся в США в рамках ежегодного мероприятия ZDayZ.

Купе Nissan 370Z Nismo одарили «автоматом»

Анастасия Королькова, . Фото: Nissan

Публичный дебют рестайлингового купе 370Z Nismo состоялся в США в рамках ежегодного мероприятия ZDayZ.

Существует не так много автомобилей, об отсутствии которых на рынке мы сожалеем. К их числу относится двухдверка Nissan 370Z. Российское представительство компании, к сожалению, не планирует везти к нам это купе, но мы не теряем надежды и продолжаем следить за моделью. На днях японцы показали рестайлинговую «заряженную» версию 370Z Nismo.

Автомобиль обули в 19-дюймовые колёсные диски нового дизайна.

Главным новшеством стало появление в качестве опции семидиапазонного «автомата». Динамические характеристики автомобиля с новой коробкой производитель пока не раскрыл. Трёхлитровый двигатель V6 мощностью 350 л.с. остался без изменений, а вот подвеску подвергли перенастройке, что позволило улучшить управляемость «горячего» купе.

Кроме новых кресел, в салоне ничего не изменилось по сравнению с дорейстайлинговой машиной.

Внешние перемены минимальны. От дореформенного купе обновлённый Nissan 370Z Nismo отличается другим передним бампером с интегрированными светодиодами, сплиттером с красными полосками, а также видоизменённым антикрылом, которое превратилось в спойлер. В салоне появились новые спортивные сиденья Recaro. В продажу в США рестайлинговая модель поступит в июле этого года. Изменятся ли цены, пока неизвестно.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...