Nissan pulsar. Пока это единственное изображение, пусть и плохого качества, на котором более или менее виден автомобиль.

В компании Nissan решили возродить модель Pulsar

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и компании Nissan

Пока это единственное изображение, пусть и плохого качества, на котором более или менее виден автомобиль.

В Сети появился первый тизер с изображением новой модели С-класса марки Nissan. Автомобиль будет предлагаться под хорошо известным именем Pulsar (машина с таким названием продавалась вплоть до 2000 года). Это будет пятидверный хэтчбек, предназначенный для Европы, который сможет составить конкуренцию Форду Focus и Фольксвагену Golf.

Напомним, что в России скоро появится компактный седан Nissan Sentra, пока что проходящий под кодовым обозначением L12F. Вся информация о новинке держится в секрете, а в нашем распоряжении есть только шпионский снимок.

Известно, что хэтчбек Pulsar разрабатывался в британской дизайн-студии компании Nissan. По предварительным данным, в оснащение Пульсара войдут навигация, система помощи при парковке и панорамная крыша. Ожидается, что автомобиль официально рассекретят уже в начале следующей недели. Сборку пятидверки японцы наладят на заводе в Барселоне, а в продажу в странах Старого Света она поступит осенью этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...