Nissan juke nismo,Nissan juke nismo rs. Динамических характеристик новинки нет. Напомним, что 200-сильный Juke Nismo разгоняется с ноля до 100 км/ч за 7,8 с.

Кроссовер Nissan Juke Nismo RS не досчитался «лошадей»

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и компании Nissan

Динамических характеристик новинки нет. Напомним, что 200-сильный Juke Nismo разгоняется с ноля до 100 км/ч за 7,8 с.

Несмотря на первоначальные предположения о том, что кроссоверу Nissan Juke Nismo RS достанется 230-сильный двигатель, на деле всё оказалось скромнее. На подмостках мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоялся официальный дебют «заряженного» паркетника и стали известны все подробности о технической начинке. К сожалению, динамические характеристики японцы пока так и не раскрыли.

Кроссовер обут в 18-дюймовые колёсные диски с покрышками Continental ContiSportContact5 размерностью 255/45.

За счёт перенастройки блока управления двигателем, а также установки новой выпускной системы отдачу мотора удалось поднять с прежних 200 л.с. ( у версии Nismo) до 217 л.с. (284 Н•м). Полноприводная модификация доступна с вариатором, а моноприводная — с модернизированной шестиступенчатой «механикой».

Отличия от менее мощной модификации Nismo минимальны и по сути сводятся к шильдикам RS.

По сравнению с кроссовером Nissan Juke Nismo версия RS получила перенастроенные системы полного привода, рулевого управления, а также другие пружины и амортизаторы. Внешние отличия от менее мощной модификации минимальны. Продажи новинки начнутся в следующем году. Ближе к этому времени будут объявлены и цены.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...