Nissan patrol. Версия с хромированной решёткой радиатора выглядит нарядно. В сочетании с дисками нового дизайна так вообще очень броско. Не зря площадкой для премьеры выбрали именно ОАЭ.

Внедорожник Nissan Patrol стал немного более брутальным

Анастасия Королькова, . Фото: Drive Arabia, nissan-arabia.com

Версия с хромированной решёткой радиатора выглядит нарядно. В сочетании с дисками нового дизайна так вообще очень броско. Не зря площадкой для премьеры выбрали именно ОАЭ.

Казалось бы, случившееся плановое обновление модели Nissan Patrol вполне логично, но оно немного неожиданно произошло. Ведь прототипы рестайлингового внедорожника не были подловлены шпионерами, в Сети не появлялось и информации о готовящейся модернизации. И вот на днях в рамках мотор-шоу в Дубае состоялась официальная презентация новинки. Правда, технических данных о машине пока нет.

Изображений новинки сзади нет. Перед вами шпионские снимки не самого хорошего качества.

Фотографии, появившиеся в Интернете, тоже раскрывают облик новинки только анфас. Правда, в то же время всплыли и шпионские снимки, на которых можно рассмотреть внедорожник сзади. Что касается изменений во внешности, то они пришлись в основном на переднюю часть автомобиля. Благодаря иной оптике, бамперам, другой решётке радиатора Nissan Patrol стал выглядеть более агрессивно.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...