Nissan teana. Принадлежность седана Nissan Teana к спецсерии SV означает удорожание по сравнению с донорами на 50 тысяч и 67 тысяч рублей в зависимости от мотора (V6 2.5 или V6 3.5 соответственно).

Начались продажи приукрашенного седана Nissan Teana SV

Роберт Есенов, . Фото: Nissan

Принадлежность седана Nissan Teana к спецсерии SV означает удорожание по сравнению с донорами на 50 тысяч и 67 тысяч рублей в зависимости от мотора (V6 2.5 или V6 3.5 соответственно).

Нынешний седан Nissan Teana так и не смог составить достойную конкуренцию знаменитой модели Toyota Camry. Более того, по результатам продаж за 2012 год в России Teana в своём классе уступает таким автомобилям, как Ford Mondeo, Volkswagen Passat и Mazda6, а снижение уровня реализации составило 12,6%. И хоть как-то подстегнуть спрос на стареющую Теану призвана специальная версия SV. Цены на неё стартуют с отметки 1 392 000 рублей.

Предположительно, четырёхдверка Nissan Teana третьего поколения появится в России в конце 2013-го или в начале 2014 года.

За эти деньги клиент получит седан коричневого или чёрного цвета, оснащённый мотором V6 2.5 (182 л.с.) и вариатором в комплектации Premium+. Литеры SV подразумевают наличие аэродинамического обвеса (спойлеры спереди и сзади, накладки на пороги) и 17-дюймовых дисков особого цвета и дизайна. Также в исполнении SV предлагаются машины с 249-сильным V6 3.5 и уровнем оснащения Premium. Отличия от стандартных моделей те же, но цена Теаны SV с самым мощным двигателем составляет 1 553 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...