Nissan juke nismo,Nissan juke. Версия Nismo получила оригинальные 19-дюймовые легкосплавные диски, более агрессивный передний бампер, новую решётку радиатора и светодиодные огни дневного света.

В Париж прибудет серийный паркетник Nissan Juke Nismo

Леонид Попов, . Фото: Nissan

Версия Nismo получила оригинальные 19-дюймовые легкосплавные диски, более агрессивный передний бампер, новую решётку радиатора и светодиодные огни дневного света.

Кроссовер Nissan Juke в особом исполнении от бюро Nismo впервые был показан как концепт ещё в прошлом году. Засветилась машина и на недавних автосмотринах в Москве, причём было объявлено, что «заряженный» аппарат будет продаваться и в России. Теперь же стали известны подробности о начинке окончательного серийного варианта Nissan Juke Nismo, который встретится с публикой завтра в Париже.

При превращении концепта в конвейерный вариант кроссовер приобрёл иное оформление выхлопа и чуть подправил задний диффузор.

Как мы ранее говорили, за основу была взята версия 1.6 turbo. Однако отдачу мотора инженеры нарастили со 190 до 215 лошадиных сил. Это, конечно, не умопомрачительный Juke-R, в котором от серийной машины остались рожки да ножки. Но модификация обещает быть вполне способной, под стать внешности. Чтобы характер машины соответствовал яркому обвесу, конструкторы доработали подвеску, тормоза и рулевое управление Nismo. Напомним также, что обычная турбоверсия Джука разгоняется с места до сотни за 8,4 секунды. От Nismo мы вправе ожидать преодоления границы в восемь секунд. Кстати, привод обещан разный: передний или полный, на выбор.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...