Nissan gt-r. Так, по мнению коллег из издания Inside Line, могла бы выглядеть очередная генерация спорткара. Некоторые источники продолжают настаивать, что её мы увидим в 2018 году.

Nissan может похоронить спорткар GT-R

Анастасия Королькова, . Иллюстрация: Inside Line. Фото: Nissan

Так, по мнению коллег из издания Inside Line, могла бы выглядеть очередная генерация спорткара. Некоторые источники продолжают настаивать, что её мы увидим в 2018 году.

Несколько раз в Сети появлялась информация о том, что японцы отказались от выпуска нового поколения «заряженного» седана Mitsubishi Lancer Evolution. Эти данные то подтверждались, то опровергались, однако истина пока так и не установлена. Теперь же поползли слухи, что компания Nissan не намерена выпускать преемника споркара GT-R.

В ходе последнего обновления мощность битурбомотора 3.8 увеличили до 550 л.с.

По данным зарубежных коллег, на данный момент зелёный свет проекту не дан. Не начата работа ни над дизайном машины, ни над её технической начинкой. По данным инсайдеров, фанатов двухдверки GT-R ожидает появление фейслифтинговой модели в следующем году, после чего автомобиль будет выпускаться несколько лет, а потом сойдёт с конвейера и вовсе. По другим же данным, японцы выпустят гибридную версию спортивной двухдверки. Пока официального подтверждения этим слухам нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...