Nissan hi-cross. Судя по единственному тизеру шоу-кара Nissan Hi-Cross, кроссовер получит более обтекаемый и спортивный силуэт по сравнению с предшественником.

Японцы раздразнили публику тизером кроссовера Nissan X-Trail

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Nissan

Судя по единственному тизеру шоу-кара Nissan Hi-Cross, кроссовер получит более обтекаемый и спортивный силуэт по сравнению с предшественником.

Нынешнее поколение кроссовера Nissan X-Trail стоит на конвейере с 2007 года. Конечно, японцам уже пора задуматься о новой генерации паркетника. И, похоже, они это делают. В Сеть попал первый официальный тизер концепта, который прибудет на мартовские смотрины в Женеву. Сами ниссановцы подтверждают, что шоу-кар является прототипом очередного поколения модели X-Trail.

Видео, распространённое японцами, даёт не много информации о концептуальном кроссовере. Остаётся только ждать официальной премьеры.

Автомобиль, который будет выставлен на стенде компании Nissan в Швейцарии, называется Hi-Cross. По предварительной информации, кроссовер построен на платформе нынешнего Икс-трэйла, а в моторную гамму войдут бензиновый двигатель 1.6 и двухлитровый дизель. Покупателям предложат как переднеприводные модификации, так и версии с четырьмя ведущими колёсами. Ожидается, что серийный вариант кроссовера представят уже в следующем году. Продажи новинки начнутся тогда же.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...