Morgan 3 wheeler,Morgan plus 4,Morgan v6 roadster. «Мы приближаемся к важной вехе в истории и рады, что на 110-м году наш бизнес сильнее, чем когда-либо. Юбилей — это возможность предложить клиентам больше выбора. Торжества только начались, и мы с нетерпением ждём дальнейших захватывающих событий», — отметил директор Стив Моррис.

Юбилей фирмы Morgan украсит спецсерия 110 Anniversary

Константин Болотов, . Фото: Morgan

«Мы приближаемся к важной вехе в истории и рады, что на 110-м году наш бизнес сильнее, чем когда-либо. Юбилей — это возможность предложить клиентам больше выбора. Торжества только начались, и мы с нетерпением ждём дальнейших захватывающих событий», — отметил директор Стив Моррис.

Британской Morgan Motor Company в 2019 году исполнится 110 лет. К празднику готовится несколько сюрпризов, а «первой в серии анонсов» стала линейка 110 Anniversary. Её прелесть в том, что покупатели моделей Plus 4, Roadster и 3 Wheeler получат уникальные украшения экстерьера и салона без каких-либо дополнительных затрат, но с возможностью выбора. У каждого Моргана опции свои, а объединяют машины расширенный ассортимент цветов кузова, шильдики и памятные значки.

В число украшений родстера Morgan Plus 4 входят, к примеру, ремень из натуральной кожи на капоте, алюминиевая панель ручной работы под решёткой, «спортивная» система выпуска и новые сиденья.

Дизайнеры Моргана объединили самые популярные и свои любимые цвета отделки в две новые серии Classic Range и Metallic Range, дополнившие Sport Range. Для оформления салона доступны натуральное дерево и несколько вариантов кожи Yarwood. Разумеется, чтобы приобщиться к юбилею, нужно расстаться с немалыми суммами. Модель 3 Wheeler оценивается минимум в 39 486 фунтов (3,4 млн рублей), Plus 4 стоит от 44 106 (3,8 млн), Roadster — от 55 074 (4,8 млн). Странно, что 100-летний юбилей компании в 2009 году ничем не запомнился.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...