Mitsubishi lancer. В США обновлённый седан Mitsubishi Lancer подорожал всего на $200. Четырёхдверка стоит от $17 595.

Американский седан Mitsubishi Lancer пережил обновление первым

Анастасия Королькова, . Фото: Mitsubishi

В США обновлённый седан Mitsubishi Lancer подорожал всего на $200. Четырёхдверка стоит от $17 595.

Японцы готовят новое поколение модели Mitsubishi Lancer, но до его выпуска ещё далеко. Тем временем в компании решили слегка модернизировать нынешнюю версию седана. Рестайлинг затронул автомобиль, предназначенный для продажи в США, однако весьма вероятно, что аналогичные изменения чуть позже получат и машины для других рынков.

В Америке, как и прежде, для заказа будет доступна и полноприводная модификация Лансера.

Новшеств по сравнению с дореформенной машиной совсем немного. Рестайлинговый Lancer получил другие передний бампер и решётку радиатора, а светодиодные ходовые огни стали базовым оборудованием. Корма не изменилась. В интерьере слегка поменялась панель приборов, на центральной консоли теперь есть USB-разъём, а в качестве опции доступна новая мультимедийная система.

Лансеры для американского рынка отныне по умолчанию оснащаются климат-контролем и цветным экраном бортового компьютера.

Моторная гамма, предлагаемая для седана Mitsubishi Lancer в Америке, осталась прежней. В неё входят: бензиновые «четвёрки» объёмом 2,0 л (148 л.с.) или 2,4 л (168 л.с.). После рестайлинга в США появился новый вариатор, а система полного привода All-Wheel Control доступна уже в базовой комплектации ES. Когда именно обновлённые машины выйдут на другие рынки, пока не сообщается, а вот продажи в Штатах стартуют уже в ближайшее время. В России продажи Лансеров прекращены ещё в прошлом году, но они есть на складах, и их можно купить.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...