Mitsubishi outlander,Mitsubishi outlander phev. Изменения во внешности у гибридной модели — те же, что и у стандартного кроссовера Outlander. Отличие заключается разве что в бампере с двойной нижней секцией.

Показан обновлённый Mitsubishi Outlander PHEV для Европы

Анастасия Королькова, . Фото: Mitsubishi

Изменения во внешности у гибридной модели — те же, что и у стандартного кроссовера Outlander. Отличие заключается разве что в бампере с двойной нижней секцией.

В начале июня была представлена рестайлинговая версия гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV. Правда, была показана только модель для японского рынка, и технических подробностей компания не сообщила. На днях были опубликованы снимки европейской модификации. Официальный дебют обновлённый паркетник справит в рамках мотор-шоу во Франкфурте уже через две недели.

Фотографий интерьера европейской версии обновлённого гибрида нет. Перед вами салон праворульной машины.

Как и ожидалась, гибридная силовая установка кроссовера не изменилась. Автомобиль приводится в движение двухлитровым бензиновым мотором мощностью 121 л.с., двумя 86-сильными электродвигателями и комплектом литий-ионных батарей. Нововведением стала двунаправленная система электропитания на базе технологии V2H (Vehicle to Home), объединяющая домашнюю сеть и электросистему (припаркованный автомобиль можно использовать для подачи электроэнергии от тяговой аккумуляторной батареи в домашнюю сеть). Более того, подключив Outlander PHEV к источнику солнечной или иной возобновляемой энергии, можно более экологично и эффективно применять электричество в бытовых целях.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...