Mitsubishi asx. Новинка будет предлагаться американцам в двух комплектациях: базовой ES и старшей GT. В последнем случае машине положена премиальная 710-ваттная аудиосистема Rockford Fosgate, кожаные кресла, навигация с семидюймовым дисплеем и панорамная крыша. Кроме того, в такой версии центральная часть бампера — чёрная, тогда как у собратьев она окрашена в цвет кузова.

Паркетнику Mitsubishi ASX подарили мощный мотор

Леонид Попов, . Фото: Mitsubishi

Новинка будет предлагаться американцам в двух комплектациях: базовой ES и старшей GT. В последнем случае машине положена премиальная 710-ваттная аудиосистема Rockford Fosgate, кожаные кресла, навигация с семидюймовым дисплеем и панорамная крыша. Кроме того, в такой версии центральная часть бампера — чёрная, тогда как у собратьев она окрашена в цвет кузова.

Компания Mitsubishi Motors North America объявила о добавлении в гамму кроссовера Outlander Sport 170-сильного двигателя 2.4. Модель Outlander Sport в США — это то же самое, что ASX в Европе, России и на ряде других рынков. До сих пор самым производительным вариантом мотора для него был 150-сильный двухлитровый. Причём в США только такой двигатель и предлагался.

Мотор 2.4, выдающий около 170 сил и 222 «ньютона», российским покупателям известен, к примеру, по среднеразмерному кроссоверу Outlander. Но видеть его в тесном моторном отсеке «эй-эс-икса» (на фото) — непривычно.

Начальная цена на Outlander Sport 2.4 составляет $21 295 — это на $1700 дороже базового двухлитрового паркетника c механической коробкой передач и всего на $500 — версии 2.0 с вариатором. К сожалению, компания пока не дала ни малейшего намёка на появление модификации 2.4 где-либо ещё, кроме США. Однако в марте в Женеве нам обещают показать концепт, который, скорее всего, со временем вырастет в модель ASX нового поколения, и вот ей-то агрегат 2.4 был бы в самый раз. Мы предполагаем, что следующий ASX будет крупнее нынешнего (тот в своём классе — один из самых небольших).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...