Mitsubishi pajero. Японская версия от российской отличается совсем немного — иным расположением руля и наличием дополнительного зеркала заднего вида на капоте.

Внедорожник Mitsubishi Pajero для Японии обновился раньше российского

Анастасия Королькова, . Фото: Mitsubishi

Японская версия от российской отличается совсем немного — иным расположением руля и наличием дополнительного зеркала заднего вида на капоте.

В прошлом году в Женеве руководство компании Mitsubishi объявило о том, что нынешнее поколение внедорожника Pajero продержится на конвейере ещё пару лет. Однако стало известно, что до выхода на пенсию модель переживёт ещё одну модернизацию. Все изменения будут носить косметический характер.

Опубликованы снимки и информация об обновлённом внедорожнике Mitsubishi Pajero, предназначенном для японского рынка. Присмотреться к ним стоит, так как известно: точно такие же изменения получит и российская версия. Её официальный дебют состоится в рамках августовского мотор-шоу в Москве.

В салоне всё осталось по-прежнему. Правда, японцы предложат больше вариантов декоративных вставок.

От дореформенной машины обновлённый Mitsubishi Pajero отличается решёткой радиатора, передним бампером с другими противотуманками и кожухом запасного колеса. Производитель уверяет, что улучшится шумоизоляция. Моторная гамма останется без изменений. Вероятнее всего, на российский рынок внедорожник поступит уже осенью.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...