Mitsubishi outlander,Mitsubishi outlander commercial. Глухие задние окна в цвет кузова прикрывают груз от посторонних взглядов.

Фирма Mitsubishi запустит в Европе модель Outlander Commercial

Леонид Попов, . Фото: Mitsubishi

Глухие задние окна в цвет кузова прикрывают груз от посторонних взглядов.

Кроссовер Outlander трудно назвать утилитарной машиной. Перед нами скорее «семьянин», со спорной, но всё же яркой внешностью. Но вот теперь японцы превратили эту модель в коммерческий фургончик — Outlander Commercial. Рецепт традиционный в таких случаях: в салоне оставлено только два кресла, вместо остальных сидений — пластиковые детали, сформировавшие гладкие стены грузового отсека. От первого ряда тот отделён металлической перегородкой с сеткой.

Ради удешевления развозной модели в её базовое оснащение вошли стальные колёсные диски с пластиковыми колпаками.

Двигатель для модели предлагается только один: турбодизель 2.2 (147 л.с., 380 Н•м). Коробка передач также без альтернативы — шестиступенчатая «​​механика». А вот привод можно будет выбрать — передний или полный. Автомобиль способен перевезти 705 килограммов поклажи, а кроме того, рассчитан на буксировку прицепов с массой до 1996 кг. Расход топлива в смешанном цикле у новинки составляет 5,4 л/100 км. Известно также, что сначала Outlander Commercial выйдет на британский рынок по цене 24 974 фунтов ($40 136). Произойдёт это до конца нынешнего года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...