Mini clubman. Набор стандартного оборудования, предлагаемый для модели, довольно скуден. У этой модификации есть все шансы стать звездой прокатных контор.

Британцы получили базовый дизельный Mini Clubman

Анастасия Королькова, . Фото: MINI

Набор стандартного оборудования, предлагаемый для модели, довольно скуден. У этой модификации есть все шансы стать звездой прокатных контор.

Гамма модификаций нового поколения Mini Clubman постепенно расширяется. В начале этого года была представлена полноприводная версия All4, а теперь в линейке появился Mini One D Clubman. Он будет предлагаться пока только в Великобритании и рассчитан на корпоративные флит-автопарки, но не исключено, что позже выйдет и на другие рынки. Автомобиль с «механикой» стоит от 21 375 фунтов ($30 400), с «автоматом» — от 22 870 фунтов ($32 530).

Универсал Mini One D Clubman оснащается полуторалитровым трёхцилиндровым дизельным мотором мощностью 114 л.с. (270 Н•м тяги). С места до 100 км/ч он разгоняется за 10,4 с, максимальная скорость ограничена 192 км/ч. Выбросы углекислого газа — 99 г/км. Машина будет производиться на заводе компании в Оксфорде.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...