Mercedes glc,Mercedes glc coupe. Пока это единственное изображение новинки. Все подробности о шоу-каре станут известны после презентации в Шанхае меньше чем через месяц.

Кроссовер Mercedes GLС Coupe составит конкуренцию BMW X4

Анастасия Королькова, . Иллюстрация: Mercedes-Benz. Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien

Пока это единственное изображение новинки. Все подробности о шоу-каре станут известны после презентации в Шанхае меньше чем через месяц.

В компании Mercedes готовят ответ паркетнику BMW X4 — купеобразную версию кроссовера GLС (такое имя будет после рестайлинга у модели GLK). Автомобиль получит приставку Coupe в названии, а публике его представят уже в конце месяца на Шанхайском мотор-шоу, правда, в образе концепта. Тем временем производитель поделился первым официальным скетчем.

Паркетник GLC шпионерам удалось заснять почти без камуфляжа. По предварительным данным, кроссовер, построенный на платформе «цешки», немного прибавит в размерах.

По данным зарубежных коллег, серийная версия модели сойдёт с конвейера не раньше 2017 года. С технической точки зрения GLC Coupe идентичен стандартному GLC. Моторная гамма у паркетников будет одинаковой. Напомним, что рестайлинговый кроссовер Mercedes GLC появится в продаже уже в следующем году. Внешне автомобиль преобразится значительно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...