Mercedes amg gt. Штатный иллюстратор издания Auto Express изобразил, каким, по его мнению, окажется серийный AMG GT. Следует помнить, что кардинально он почти никогда в своих предположениях не ошибается.

Купе Mercedes AMG GT нарисовали и сняли на видео

Борис Ульзибат, . Иллюстрация: Auto Express. Видео: Stefan Baldauf/SB Medien

Штатный иллюстратор издания Auto Express изобразил, каким, по его мнению, окажется серийный AMG GT. Следует помнить, что кардинально он почти никогда в своих предположениях не ошибается.

Лето 2014 года, на которое намечена презентация серийного купе Mercedes AMG GT, ещё не скоро, однако всё новые и новые подробности о машине периодически попадают в Сеть. На сей раз нам посчастливилось разжиться сразу двумя новинками. Во-первых, издание Auto Express показало рендер будущей машины, который, по словам автора, максимально близок к реальности, а во-вторых, наши шпионеры порадовали нас видеороликами с испытаний спорткара. И мы спешим поделиться ими с вами.

Создатели машины говорят, что в её стилистике заметную роль сыграли модели Panamericana (1952 год) и 300 SL.

К слову, со времени появления последней новости о купе AMG GT раскрылись некоторые подробности по технической части. В частности, прогнозируемую мощность нового турбомотора V8 4.0 с прежних 500 сил инсайдеры подправили на «около 485». Также говорят, что в салоне автомобиля мы найдём некоторые стилистические решения, увиденные нами на C-классе: в частности, крупные воздуховоды и сенсорную площадку под рукой для управления мультимедиасистемой. Начальная цена машины, по прогнозам, окажется чуть меньше 100 000 евро. Продажи должны начаться уже в конце этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...