Mercedes sls,Mercedes sls amg. Всего будет выпущено 350 двухдверок Mercedes SLS AMG в исполнении GT Final Edition.

Представлена прощальная версия суперкара Mercedes SLS AMG

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Всего будет выпущено 350 двухдверок Mercedes SLS AMG в исполнении GT Final Edition.

Буквально на днях спортивное подразделение компании Mercedes распространило пару тизеров своей новинки, которая официально будет представлена в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе уже на следующей неделе. Однако, не дожидаясь этого срока, отделение AMG распространило всю информацию. Как и предполагалось, в Калифорнии дебютирует прощальная версия суперкара Mercedes SLS AMG под названием GT Final Edition.

На официальных снимках SLS AMG красуется рядом с мощным седаном Mercedes S 65 AMG. Это не случайно, публичный дебют «заряженного» флагмана также состоится в Лос-Анджелесе. Чуть раньше, правда, он засветится и на смотринах в Токио.

Отличий от стандартных «эс-эл-эсов» совсем немного. К ним относят капот и сплиттер из углепластика, слегка модернизированный передний бампер, а также колёсные диски оригинального дизайна. Автомобили оснащаются двигателем V8 объёмом 6,2 л и мощностью 591 л.с. Для заказа будут доступны как купе, так и родстер в исполнении GT Final Edition. Цены на новинки пока не объявлены. В скором времени модель SLS AMG будет снята с конвейера.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...