Mercedes cla,Mercedes cla amg. Официальное представление CLA 45 AMG состоится на следующей неделе на автосалоне в Нью-Йорке.

Появились первые снимки седана Mercedes CLA 45 AMG

Леонид Попов, . Фото: Mercedes-Benz

Официальное представление CLA 45 AMG состоится на следующей неделе на автосалоне в Нью-Йорке.

О «горячем» седане Mercedes CLA 45 AMG нам известно уже немало: сначала мы увидели на треке тестовые образцы, потом вылавливали из Сети по крупицам информацию о начинке, а позже даже поездили на основательно закамуфлированной машине (правда, пока пассажирами). Осталось собственно главное — оценить внешность новинки. И вот теперь такая возможность представилась.

От обычного CLA вариант от отделения AMG отличается увеличенными воздухозаборниками в переднем бампере (но такие же можно получить и на простом CLA со стайлинг-пакетом AMG Line), а ещё — несколькими тонкими штрихами вроде чёрного сплиттера, чёрных накладок на порогах, изменённого диффузора и иных выхлопных патрубков.

В целом вмешательство в облик исходной модели можно назвать сдержанным. Тот же принцип прослеживается и в салоне, в котором появилось несколько красных визуальных акцентов на сиденьях и передней панели, получившей к тому же новую декоративную накладку.

Известно, что под панелями «заряженного» аппарата скрывается та же начинка, что стоит на недавно представленном хэтчбеке Mercedes A 45 AMG. А это значит, что оживляют седан турбированная двухлитровая четвёрка о 360 «лошадках», семиступенчатая секвентальная коробка передач и полный привод.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...