Mercedes s. Немцы выложили фотографии, на которых не всё хорошо видно. Таким будет видеться салон в тёмное время суток при включённой атмосферной подсветке.

Мерседесовцы показали внутреннее убранство нового S-класса

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Немцы выложили фотографии, на которых не всё хорошо видно. Таким будет видеться салон в тёмное время суток при включённой атмосферной подсветке.

Следом за появившимися в Сети шпионскими изображениями нового поколения седана Mercedes S-класса штутгартцы выложили официальные фотографии интерьера автомобиля. Стоит отметить, что внутреннее убранство под стать внешности — подверглось заметной модернизации и выглядит технологично и богато.

Спинку заднего дивана можно наклонить на угол в 43,5 градуса.

В интерьере флагманского седана Mercedes будут установлены два экрана диагональю 12,3 дюйма. Среди приятных новшеств — климатическая система с ароматизатором воздуха. Впечатляет количество клавиш. В общей сложности в салоне S-класса можно насчитать 156 кнопок. Задние подлокотники теперь имеют функцию подогрева, а в качестве опции можно будет, заказать аудиосистему Burmester. Напомним, что официальная презентация новинки намечена на 15 мая этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...